Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





Вторник, 13.11.2018, 19:21
Официальный сайт отдела Юго-Западного образовательного округа
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
ОМО [22]
Всё, что касается работы ОМО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннер
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Соревнования по стрельбе
15:52
Соревнования по стрельбе

В Юго-Западном образовательном округе состоялись открытые соревнования по стрельбе

ИнструктажВ рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия Родину защищать" в минувшую субботу среди военно-патриотических клубов и объединений Верхошижемского, Лебяжского, Пижанского, Советского, Яранского районов состоялись соревнования по стрельбе из штатного или табельного оружия.

Участники соревнований, и многие – впервые, стреляли из боевого автоматического оружия по мишеням.

В соревнованиях приняли участие 78 учащихся 9-11 классов общеобразовательных и профессиональных организаций, среди которых 15 – девушки.

Согласно правилам стрельбы из автомата Калашникова участник соревнований выполнял упражнение АК-1 в спортивной форме одежды, в бронежилете и стальной каске.

Результаты соревнований в личном первенстве среди юношей/девушек следующие:

1 место –Головин Вадим (КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум»); Киселёва Ирина (ВПК имени маршала Л.А. Говорова, КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска»).

2 место – Ивойлов Александр (ВПК имени маршала Л.А. Говорова, КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска»); Кувандыкова Наталья (ВПСК «Братство А. Невского», КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум»).

3 место – Марценюк Ефим (КОГПОБУ Суводский лесхоз-техникум»); Старыгина Ангелина (МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска).

Результаты соревнований в командном первенстве распределились следующим образом:

1 место - ВПК имени маршала Л.А. Говорова, КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска».

2 место - КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум».

3 место - ВПСК «Братство Александра Невского», КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум».

Участники соревнований благодарят руководителя Советского межмуниципального центра по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания А.А. Шихалева, курсантов военно-патриотического клуба им. маршала Л.А. Говорова, центр специальной подготовки «Сыны Отечества», военного комиссара по Советскому, Пижанскому и Верхошижемскому районам М.А. Осинникова, отдел округа за организацию соревнований.

Просмотров: 109 | Добавил: Basta0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Вверх
Используются технологии uCoz