Четверг, 25.04.2024, 22:39

Официальный сайт отдела Юго-Западного образовательного округа

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
ОМО [34]
Всё, что касается работы ОМО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннер
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Окружное методическое объединение учителей математики на базе МБОУ СОШ с. Лаж Лебяжского района
11:46
Окружное методическое объединение учителей математики на базе МБОУ СОШ с. Лаж Лебяжского района

28 ноября 2018 года в школе с. Лаж Лебяжского района состоялось заседание ОМО учителей математики отдела Юго - Западного образовательного округа по теме «Опыт работы школы по повышению качества математического образования».

В теплой дружеской обстановке прошло заседание. Участников поприветствовал директор МБОУ СОШ с. Лаж Кропачев Николай Михайлович.

Учитель математики Лажской школы Окулова Людмила Николаевна показала открытое практическое занятие электива в 5 классе «Плоские и пространственные фигуры», где дети демонстрировали знания и показывали их на практике методом моделирования. А на мастер – классе «Оч.умелые ручки» под руководством Людмилы Николаевны участники заседания погрузились в изготовление флексагонов и гексагексафлексагонов.

Опыт работы по теме «Подготовки к ГИА по курсу математики для основной и старшей школы» представили Запольских Екатерина Леонидовна, учитель математики КОГОБУ СШ пгт Лебяжье, Королькова Татьяна Михайловна, учитель математики МКОУ СОШ с. Среднеивкино.

Педагоги КОГОБУ «Лицей г. Советска» поделились опытом работы с интересными сервисами: Опалев Вячеслав Сергеевич по теме «Закрываем учебники, достаем телефоны», Урванцева Татьяна Николаевна по теме «Использование возможностей сервиса LearningApss как ЭОР в работе современного педагога». Данные выступления заинтересовали участников заседания своей новизной и практической направленностью.

Куклина Ольга Александровна, учитель математики КОГОБУ СШ пгт Верхошижемье, рассказала о повышении качества математического образования в свете реализации концепции математического образования.

От лица всех присутствующих хочется выразить огромную благодарность Окуловой Людмиле Николаевне за показанные занятие и мастер – класс, за высоких профессионализм и неиссякаемую энергию. А так же благодарность всему коллективу школы за теплый и радушный приём.

Куклина Ольга Александровна,

руководитель ОМО учителей математики

отдела Юго-Западного образовательного округа.

Категория: ОМО | Просмотров: 341 | Добавил: sowokrug | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Вверх
Используются технологии uCoz